ХОТИТЕ ПРЕУСПЕТЬ?

ХОТИТЕ ПРЕУСПЕТЬ?

ХОТИТЕ ОБУЧАТЬСЯ В КОМАНДЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ?

ТОГДА СТАНОВИТЕСЬ ЧИТАТЕЛЕМ БЛОГА! ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТАРИИ! ВАС ЗАМЕТЯТ! СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С АВТОРОМ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ!

Общее·количество·просмотров·страницы

ЧТО ПРЕДЛАГАЕТ MLM? ЧТО ПРЕДЛАГАЮ Я?


ЧТО ПРЕДЛАГАЕТ ИНДУСТРИЯ MLM: 
Как Вы думаете, легко ли парню познакомиться с красавицей на улице?
Быть может, для кого-то это особого труда не представляло от рождения, для меня тоже когда-то это было раз плюнуть. Но по какой-то непонятной причине это время ушло, и я думал, безвозвратно. Когда же я начал сотрудничать со своей MLM-компанией, у меня появилась цель: в чужом городе мне нужно было строить команду. Задачка не из рядовых, но я себя не хотел никогда считать тем, кто способен решать лишь рядовые задачи. Я не считал себя рядовым человеком. Поэтому мне нужно было научиться знакомиться с людьми. О-о-о-о... учиться было интересно:)
 Я думал, что буду бояться, однако испытывал просто неуверенность, а стоило получить несколько отказов, перемежавшихся иногда получением № телефона, я стал чувствовать себя в своей тарелке.
Мне стало так интересно! Вспомнилось стихотворение "Три храбреца в одном тазу пустились по морю в грозу!":) Почему-то напомнило... да, только там - безрассудство, а здесь - цель! Да какая!
Когда ты знакомишься с человеком, приглашаешь его на встречу, рассказываешь о себе, делишься с ним своими взглядами, обязательно выслушиваешь своего собеседника, узнаёшь, что это за человек, чего он хочет, что может, на что готов ради достижение своих целей, способен ли он вообще мечтать. Именно это умение является чуть ли не основным условием выявления пригодности претендента. Ведь если человеку мечтать не о чем, выходит, мечтать за него придётся Вам! А работать кому? Тоже Вам! И таскать на семинары, мотивировать его - это всё Вам. А оно Вам надо?
Не нужно превращать человека в раненого комиссара или чемодан без ручки.

Жара была градусов 40!
Согласитесь, гораздо интереснее работать с тем, кто постоянно звонит Вам, делится своими мыслями, успехами и неудачами и при встрече с горящими глазами вещает о том, какую будоражущую всё его сознание мысль он вынес из книги Джона Кехо "Подсознание может всё". Здорово, не правда ли?
Такому человеку открыты все возможности:
Квартиры, дома, автомобили, путешествия, личные самолёты, собственные острова, огромный международный бизнес.
Корейцы, весьма культурные люди:)








































Человек боится только того, чего не знает. Знания же преодолевают страх. /Виссарион Белинский/
ЧТО ПРЕДЛАГАЮ ЛИЧНО Я:


Думаю, никого не интересует просто обучение. Каждого интересует суть дела и главное – результат!

Быть может, я ошибаюсь?

Так вот, сетевая индустрия, как правило, предлагает уникальную продукцию для восстановления и поддержания здоровья без лекарств, травящих живой организм и создания/продления красоты. Эта продукция столь уникальна и на самом деле не имеет аналогов на традиционном, привычном для нас рынке, что нужен специалист, опытный человек, который сможет, проведя некий анализ, порекомендовать какому-то индивидуальному человеку ту или иную программу, оптимально подходящую именно ему. Поэтому в штате таких компаний обязательно трудятся дипломированные и опытные специалисты, такие как косметологи, нутрициологи, диетологи. Так как каждый человек хочет быть здоровым и красивым, сетевые компании трудятся над созданием именно тех продуктов, которые нужны здравомыслящим людям. А ещё многие хотят быть богатыми, знаменитыми, влиятельными, притягательными и т.д. В том-то и дело, что хотят быть. Быть – не стать. Чтобы достичь этого, нужно ведь приложить усилия и старания. Не всякий согласен на это. Вдруг не получится, тогда перед самим собой хотя бы оправдываться не придётся. Ведь куда проще ходить на работу и отвечать за порученную тебе часть чьего-то дела, нежели создавать своё собственное, взяв всю ответственность на себя.

В любом случае я подбираю в свою команду тех людей, которым не всё равно, от кого зависит их будущее, кто трезво мыслит и осознаёт, что его будущее зависит лишь от него самого, ни от кого более.

И всё же, что предлагаю я? Очень просто – только то, что испробовано на мне лично, что испробовано моими родными, близкими, знакомыми, коллегами и некогда незнакомыми людьми. То, благодаря чему люди получают великолепные результаты.

Мои любимые врачи, в частности аллергологи-иммунологи, конечно, меня спасали от крапивницы в той стадии, когда я уже почти погибал. Дважды же мои спасители сами чуть не отправили меня на берег Стикса, вколов мне препарат, оказывающий на меня сильнейшее обратное исцелению действие.
профессор Лундского института питания Стиг Стен
Некогда один прекрасный шведский учёный, лауреат Нобелевской премии, кардиохирург, врач-трансплантолог и просто очень хороший человек, Стиг Стен создал чудесный продукт для своих пациентов. Этот продукт был назван Wellness Natural Balance” и создан был с целью помочь пациентам пережить сложное время до операции на лёгких или сердце и ещё более сложный период реабилитации. Из названия видно, что создан он из натуральных компонентов и были эти компоненты сбалансированы по составу. Лишь по той счастливой “случайности”, что Стигом Стеном была сделана операция на сердце Роберту аф Йокнику (одному из двух братьев-основателей  Oriflame), Oriflame на протяжении 8 лет разработок и 3 лет клинических испытаний спонсировала труды учёного.

основатели великой компании Ионас и Роберт аф Йокник
Таким образом, в компании появился уникальный продукт, который употребляют не только консультанты компании (ещё в начале     2009 г. продукт был доступен лишь самим основателям компании, затем ТОП-лидерам, лишь весной 2009 г. продукт стал доступен для всех консультантов с уровня директора, а позднее – вообще всем). Тогда, ещё зимой, помню, как Йохан Розенберг (швед, который в то время заведовал Oriflame в России и странах Балтии) не безосновательно хвастался на ломанном русском своими результатами. Он похудел на 9 кг. за ½ года и стал чувствовать себя намного бодрее и работоспособнее.
Коктейль и комплексы витаминов и минералов для мужчин и женщин

Я, будучи “наученным и умным” парнем, отнёсся, конечно же, весьма скептично к рассказам о том, как, значит, люди стали терять вес, высыпаться за более короткое время, нежели раньше и чувствовать себя намного бодрее…

Однако, на самом первом семинаре, где я как раз и познакомился, что называется, “вплотную” с этим продуктом, я оказался, как часто со мной бывает, довольно проворным и выпил целых 2 стакана чудесного “эльфийского” коктейля вместо одного положенного! Продолжая не верить, вернулся домой, поставил будильник на 08:00, так как договорился встретиться со своими новичками, спать лёг в 01:30, заснул в 01:40.

Проснулся я, оттого что выспался. Посмотрев на электронное табло часов, я был восторженно удивлён. Да-да, именно восторженно! Часы показывали 06:15! Совершив утренний моцион, я решил было поспать ещё. Не тут-то было, сколько я ни ворочался, сон пропал. Естественно, я стал списывать эффект на свою впечатлительность, на разовое действие, на большую дозу…

Что меня вконец уверило в том, что эта штука работает, так это то, что результат не прекращал являть себя. Мало того, появились новые результаты. Ладно, Йохан Розенберг похудел на 9 кг. за ½ года:) Мне удалось, не меняя своего привычного рациона питания, избавиться от 7 кг. лишнего веса за 3 недели, на которые и рассчитана упаковка коктейля при обычном его употреблении. К тому же коктейль я делал не на молоке (как вкуснее), а на воде (как порекомендовала Ирина Кутузова, великолепный специалист Oriflame в области косметологии и здорового питания).

Но Бог с ним, с ушедшим лишним весом!

Я заметил, спустя некоторое время, что стал позволять себе употреблять в пищу те продукты, которые значились для меня с 10-илетнего возраста как пища под знаком «Не ешь – козлёночком станешь». Мои любимые доктора, врачи аллергологи-иммунологи уверяли меня в том, что аллергия неизлечима. Верно – аллергия не лечится лекарственными препаратами, равно как и все прочие заболевания. Точно так же, как и с другими болячками, лекарства лишь убирают “продукты” болезни, её симптомы. Единственное, в чём не были правы врачи, так это в том, что я никогда не смогу от злой напасти избавиться. С фармакологией нет, а с грамотным питанием, которое даёт организму всё то, чего ему недостаёт для правильного функционирования, решить задачу можно!

Аллергия – это неспособность клетки усваивать те или иные пищевые компоненты.

Не стану давать много терминов. Скажу просто.

Любую болезнь можно прогнать! Главное – перестать верить тому бреду, который вбивали в головы нашим родителям, дедам и прадедам, а теперь продолжают вбивать нам.

Молодёжь, узнавшая правду
ЛЕКАРСТВА – ЭТО ЗЛО! Они нужны лишь в случае, когда организм не в силах справиться с накопившимся в нём “запасом дряни”. Как заявили те врачи-нутрициологи, которые сотрудничают с Oriflame, нет людей, которые не могут нормализовать (снизить/набрать) свой вес, используя этот продукт.

Основываясь на собственном опыте, я могу сказать то же самое в отношении многих заболеваний.

Если И.В. Витко, один из тех самых диетологов, человек, который награждён орденом Золотого сердца, с помощью этого продукта избавил 7 человек от рака на разных стадиях заболевания, что уж говорить о других болезнях. Панацея?:)

Мы подошли к кульминации этого моего высказывания. Что же я делаю? Мне очень нравится быть и ощущать себя здоровым человеком. Я дарю этот продукт своим родным. Но люди не ценят, как известно, халявы, поэтому не пьют его так, как нужно. Некоторые вообще его не пьют. Коробки стоят на полках их шкафов. Печально.

Те же, кто заказывал мне коктейли и витамины с минералами, отдавая за них свои деньги, ценили вложенные заработанные средства и поэтому потребляли и продолжают это делать, получая свои результаты.

Так одна женщина, работающая на кафедре московского ВУЗа, где преподаётся сетевой маркетинг как дисциплина, зарегистрировалась лишь для того, чтобы пользоваться косметикой, любимой ей, со скидкой. Узнав же от меня часть того, что стало сейчас известно Вам, она всю свою семью, начиная с мужа и заканчивая внуками, начала кормить Wellness Natural Balance и Wellness Pack (витамины и минералы, необходимые человеку, желающему быть здоровым и долго жить).

Кто-то не верит и в его жизни ничего нового не происходит, его всё устраивает. Кто-то решает начать менять свою жизнь, потому что устал от безденежья или нехватки денег, болезней, однообразия и получает результат. Теперь его распирает от желания рассказать всему миру о том, что он получил!

Индустрия Wellness идёт победоносным маршем с запада на восток, хотя японцам давно уже известны секреты здоровой и долгой жизни, ведь они не отказывают себе в БАД к своей пище.


Друзья мои, я желаю Вам слушать лишь опытных людей, профессионалов своего дела, каждый раз, взвешивая все "ЗА" и "ПРОТИВ", принимать правильное решение! Знайте, каким бы ни было Ваше решение, для Вас оно - правильное, ведь оно - Ваше! Это Ваша жизнь - Вам её и создавать!:)