ХОТИТЕ ПРЕУСПЕТЬ?

ХОТИТЕ ПРЕУСПЕТЬ?

ХОТИТЕ ОБУЧАТЬСЯ В КОМАНДЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ?

ТОГДА СТАНОВИТЕСЬ ЧИТАТЕЛЕМ БЛОГА! ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТАРИИ! ВАС ЗАМЕТЯТ! СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С АВТОРОМ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ!

Общее·количество·просмотров·страницы

ФИЛОСОФИЯ MLM




КАЖДЫЙ САМ ВЫБИРАЕТ СВОЙ ПУТЬ 
“Все что Вам необходимо – находится прямо за зоной Вашего комфорта!” 
В детстве я всегда был убеждён в том, что я совершенно не такой, как остальные. Я твёрдо знал, что у меня будет совершенно другая жизнь, не похожая на жизнь остальных. Я мало что тогда понимал, но необъяснимое чувство продолжало сопровождать меня по жизни.
 Со временем я начал понимать, что жить, как все, я просто не способен. С другой же стороны я очень любил и продолжаю любить советский кинематограф. Я сыпал цитатами, с другом Романом мы говорили различными репликами из кино тех времён. 

 С другой же стороны я не хотел походить ни на одного героя тех фильмов. Очень просто, чересчур примитивно, до урчания в животе бедно, до слёз жалко. Я искал, искал... искал себя. Нашёл! Очень этому рад!
И, что немаловажно, я такой не один, таких много!
Ведь у человека есть потребность принадлежать к какому-либо... обществу.

  Я выбрал для себя не то общество, которое проживает один день множество раз, каждодневно ходя на работу и проводя сегодняшний день в точности как вчерашний. Просто клонирование дня какое-то. Я выбрал для себя интересную, полную ярких событий, плодотворного общения с успешными людьми, нацеленными на превосходный результат своих действий.
Я решил стать человеком, имеющим цель в жизни.
Я решил, что после меня обязательно останется хороший такой, заметный след в этом мире. 

Я решил делать жизнь людей лучше. 5 вер у меня есть! Теперь нужно лишь желание этих людей.
Помочь людям освободиться от рабства как внешнего, так и внутреннего - задача не из простых, но решать её интересно!
Я благодарен всем тем, кто говорил и говорит мне "нет". Они делают меня профессионалом, заставляя меня разбираться в себе, оттачивать мастерство общения, учиться любить прежде всего себя, чтобы после любить их.
Я благодарен всем тем, кто когда-то поверил в меня, нашёл в себе мужество поверить в себя, в свои силы и пустился вслед за мной.

Спасибо всем! Вы великолепные люди!