ХОТИТЕ ПРЕУСПЕТЬ?

ХОТИТЕ ПРЕУСПЕТЬ?

ХОТИТЕ ОБУЧАТЬСЯ В КОМАНДЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ?

ТОГДА СТАНОВИТЕСЬ ЧИТАТЕЛЕМ БЛОГА! ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТАРИИ! ВАС ЗАМЕТЯТ! СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С АВТОРОМ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ!

Общее·количество·просмотров·страницы

MLM ГЛАЗАМИ ПРОФЕССИОНАЛОВ, НЕ ОЧЕНЬ МОЛОДЫХ, НО ОЧЕНЬ ОПЫТНЫХ

Что говорят о нашем бизнес-инструменте настоящие отечественные профессионалы Сетевого Маркетинга?
Например, с год назад мне посчастливилось изучить действительно неописуемо-глубокую книгу Сергея Всехсвятского "Срединный путь сетевого маркетинга". Что мне на самом деле понравилось и было близко, - так это то, что автору удалось вымести поганой метлой из сознания читателей опасное ошибочное мнение о том, что MLM можно считать работой.
   
Ничего подобного! MLM - такой же бизнес, как и те, что нам известны в привычном понимании, только имеет он свои особенности. А именно:
- уже есть классная идея и проверенный многими предшественниками маркетинг-план компании-партнёра для  бизнесмена-новичка;
- существует гарантия того, что, начав создавать и укреплять этот бизнес, Вы не останетесь в проигрыше. Ведь капиталовложения, по сравнению с линейным собратом, просто смехотворные;
- Вам нет никакой необходимости заново создавать велосипед, выдумывать новые методики. Всё уже есть и всё работает безотказно! Нужно лишь потрудиться над своей личностью, создав УТП - Уникальное Торговое Предложение - зачем и куда Вы зовёте человека? Вашим потенциальным партнёрам просто необходимо верить Вам. С Вами должно быть интересно. На любой их вопрос либо у Вас должен быть ответ, либо Вы должны знать, где его найти. И если от природы Вы не обладаете необходимыми качествами, то Вам нужно лишь запастись терпением и действовать! - прорвёт и всё будет в шоколаде!:)
- Ваша деятельность абсолютно легальна (хотя многие, будучи напугаными, склонны путать MLM с финансовыми пирамидами) и, что приятно, - Вашего БИЗНЕСА не видно, а следовательно, за Вами не придут и голову не снесут. У Вас нет ни складов с товаром, ни бухгалтерии, ни офиса (хотя может и быть, кому как нравится), ни торговых точек продаж. Ваш бизнес прозрачен для КБ, через который Вы получаете свои деньги за работу с командой. Вы чисты перед УКРФ и своей совестью. Вы горды собой за то, что смогли вырваться из сектора "Р" - работы по найму и перейти постепенно в сектор "Б" - бизнес, который предполагает пассивный доход.
- Свой регистрационный № Вы со спокойным сердцем можете переписать на кого угодно, например, на своего ребёнка, зная, что весь тот доход, все те привилегии, которые получали Вы, будет получать и Ваше чадо.
MLM при разборе на составляющие настолько прост, что его смысл понятен детям. Однако же, чем человек становится старше, тем больше опасностей ему мерещится.
Да, есть лохотроны! Поэтому нужно очень внимательно изучить историю существования MLM-компании, с которой Вы собираетесь вступить в партнёрские отношения. Узнать, были ли заведены судебные дела на неё и по какой причине. Кто является основателем. В каких программах принимает участие данная компания. Например, Oriflame - Генеральный спонсор Международного Фонда Защиты Детей:) Входит ли компания в Ассоциацию прямых продаж. Пожалуй, последнее - главный и решающий пункт для оценки легальности ведения бизнеса с такой компанией. Хотя существуют такие компании, которые лишь только начинают свою деятельность. На первых этапах ни о какой принадлежности к Ассоциации прямых продаж и речи быть не может.
А также рождаются компании, не предлагающие прямой продажи товаров в принципе, и вместе с тем строящие свой бизнес по тому же принципу, что и их MLM-собратья.
Есть такая известная фраза, "Осторожность в нашем деле превыше всего!" Так вот, я заявляю, что в нашем деле, то есть в жизни, превыше всего не осторожность, а смекалка и здоровый авантюризм!
В общем, на свете масса прекрасных компаний, просто великое множество! Правда, жизнь у Вас одна! С каким партнёром Вы её свяжете, с какой компанией станете сотрудничать? Как будет проходить Ваша жизнь? На эти вопросы у меня ответов, к сожалению, нет. Но, к счастью, я знаю, у кого они есть точно!
У Вас!
Действуйте! И...
Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайтесь! 
[Уинстон Черчилль]