ХОТИТЕ ПРЕУСПЕТЬ?

ХОТИТЕ ПРЕУСПЕТЬ?

ХОТИТЕ ОБУЧАТЬСЯ В КОМАНДЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ?

ТОГДА СТАНОВИТЕСЬ ЧИТАТЕЛЕМ БЛОГА! ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТАРИИ! ВАС ЗАМЕТЯТ! СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С АВТОРОМ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ!

Общее·количество·просмотров·страницы

С ЧЕГО НАЧАТЬ? ПЕРВЫЕ ШАГИ...

Причина, по которой 99% всех людей, окунувшихся в сетевой бизнес, не достигают успеха в нём, состоит в том, что все их действия неверны. Люди делают промоушен компании, с которой сотрудничают, маркетинг-плану, бонусной программе... Безусловно, это важно, но теряется суть, изюминка. Вас и ту MLM-компанию, с которой Вы находитесь в партнёрских отношениях, связывает лишь то, что Вы имеете возможность пользоваться той классной продукцией, что она производит.
Остальное - это Ваш бизнес. Это Вы - главный в Вашем бизнесе, а не компания.
Ещё одно мудрое замечание: Ваш спонсор, если он - человек с головой, то не важно на каком он уровне, так как, раз он с головой, значит он не терял времени даром и учился примудростям и хитростям этого бизнеса.
Поэтому, пока Вы - новичок, относитесь к своему спонсору как человеку, занимающему верхнюю ступень в квалификационном плане той компании, с которой начали сотрудничать.
Когда же Вы приобрели необходимые знания и развили лидерские качества и навыки, благодаря себе (как в моём случае) или спонсору, если он с головой (так проще), то это целиком Ваш бизнес. Теперь Вы уже и царь, и бог!
Это Вы решаете, каким способом создавать нужный вам товарооборот.
Это Ваше право - выбирать себе наставника в Вашем бизнесе. 
Это Вам решать, какие люди получат привилегию и возможность сотрудничать с Вами в Вашем бизнесе, создавая свой с Вашей помощью.
Почему многие хотят сменить спонсора?
Ответов у меня 2: 
1 - спонсор он лишь формально, не более, а людям нужна поддержка, ориентир, уверенность;
2 - человек слишком слаб и не выдерживает правил, установленных спонсорм в его бизнесе. 
Сильных людей не так много, как остальных. 
И каждый выбирает сам, к каким людям ему примкнуть, каким ему стать самому. Таким, как все или же особенным:) 

Когда Вы изучите материал, которым заполнен мой блог, Вам захочется узнать подробности того, как Вы могли бы начать создавать своё собственное дело. Самому это сделать будет крайне сложно - Вам потребуется опытный наставник, проводник. Отсюда - два вывода.
Первый: начать карабкаться в гору самостоятельно, допуская множество ошибок, благодаря чему разуверитесь и плюнете на эту затею.
Второй: связаться со мной и, схватившись за мою руку начать восходить к вершине.
Понятно, что, чем сложнее задача, тем интереснее её решать и в то же время...

Загляните на страницу "БИЗНЕС СО МНОЙ"!
Свяжитесь со мной с помощью телефона либо, если Вы из другого города или другой страны, отправьте мне письмо по электронной почте!