ХОТИТЕ ПРЕУСПЕТЬ?

ХОТИТЕ ПРЕУСПЕТЬ?

ХОТИТЕ ОБУЧАТЬСЯ В КОМАНДЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ?

ТОГДА СТАНОВИТЕСЬ ЧИТАТЕЛЕМ БЛОГА! ОСТАВЛЯЙТЕ КОММЕНТАРИИ! ВАС ЗАМЕТЯТ! СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С АВТОРОМ УДОБНЫМ ДЛЯ ВАС СПОСОБОМ!

Общее·количество·просмотров·страницы

НЕОДНОРОДНОСТЬ СОЦИУМА

По моему глубокому убеждению, это моё мнение, вся эта масса, все эти люди, они ни плохие, ни хорошие. Люди нейтральны. В зависимости от того, как мы будем настроены, как воспринимаем информацию, на нас будет проецироваться “картинка”, “изображение”, заставляющее нас относиться к людям, так или иначе, к каждому отдельно взятому человеку. Людей на Земле много, по последним прогнозам численность населения голубой планеты в 2011 г. перевалит за отметку в 7 млрд. Все эти люди разные. Разной нации, разного склада ума, с разными системами ценностей, разными желаниями. Но есть что-то, объединяющее всех нас. Что-то, чем похожи все мы, вне зависимости от нации, языка, вероисповедания, пола, возраста, образования, политической грамотности, предпочтений в еде, цвета кожи, компьютерной грамотности, знания языков… Это – желание жить. Жить как подобает человеку.
Правда, так как все люди разные, соответственно и цели, мечты, ценности их разнятся. Кому-то нужен автомобиль последнего года выпуска и жильё не в пентхаусе, в центре города, а в собственном доме или же замке с землями на несколько га.
Люди сами делают свой выбор. Я же могу лишь показать им один из возможных путей к богатству, финансовой независимости, процветанию.
Тем же, кого устраивает их нынешнее положение, обстановка в семье, в квартире, работа и такой образ жизни – с 21 до 7 (когда человек не работает, находится не в пути, а в своей тихой гавани, – дома, распоряжается своим временем самостоятельно, без подсказок начальника) + выходные, этим людям, видимо, ещё предстоит помучиться и продолжить гнуть свою спину, продавая часы своей жизни и свои чувства гордости, самоуважения за з/п, несоответствующую моему уровню, моей ценности. Я дороже стою!
Люди в социуме делятся для нас на 3 категории.
I  90% людей, которых как раз всё в жизни устраивает, откажутся от нашего предложения создать бизнес, как перед ними ни пляши. Отлично! Они могут стать просто потребителями великолепной продукции:) По-моему, неплохой это для них подарок:)
II 10% людей - те, которые как раз хотят! Это те люди, на которых Вам стоит обратить своё внимание.
Но ведь есть и другие игроки на рынке. Это бизнес. Кто дал Вам право считать, что именно с Вами этим людям захочется связать своё будущее. Ведь мы с Вами делаем очень серьёзное предложение человеку.
Допустим, Вы - тренер сборной по футболу. И вот, Вы приезжаете в Бразилию, дабы получить свежую кровь:) Вопрос: кого Вы станете приглашать в команду? Ответ: лучших из лучших. Или я не прав?;) Лучшие также выбирают лучших.
Ваша задача: суметь донести до этих людей то, что именно с Вами они смогут улучшить свою жизнь, достичь своих целей. А это огромная и кропотливая работа над собой. Пока Вы только новичок, эти действия за Вас выполняет Ваш спонсор. Он уже умеет, а Вы имеете возможность учиться на примере. Когда же появляются у Вас последователи, Вы можете обучаться вместе с ними:)
III И наконец-то, всего несколько человек, которые точно знают, чего они хотят, что они хотят именно с Вами строить свой бизнес.
К ним стоит присмотреться и ни в коем случае не допустите ошибки – не считайте их беспомощными детьми, давайте задания, чётко проверяйте выполнение, понимание пройденного материала. Посылайте на выездные семинары, посещайте семинары вместе. Когда на обучающих мероприятиях присутствуют и в них участвуют члены Вашей команды, они растут. Как следствие, растёт стоимость актива Вашего бизнеса. Не это ли Ваша цель? Подробнее смотрите в других сообщениях.
Вы строите огромный многомиллионный бизнес. Для него Вам нужны тысячи и тысячи людей. Для любого многомиллионного бизнеса нужны тысячи и тысячи людей. И Вы производите отсев.
Хочу успокоить: когда Вы станете лидером крупной организации, глядя на неё, Вы едва ли обнаружите большое число лиц, знакомых Вам сегодня. Такова реальность жизни. Команды строятся с какого-то момента без Вашего участия и из незнакомых Вам людей. Какое-то число Ваших нынешних знакомых найдут отговорку, чтобы не менять ничего в своей жизни. Не стоит обижаться на них, – это их выбор.
Вы просто показываете людям возможности. Вы просто отбираете нужных Вам кандидатов. Это бизнес. Только бизнес и ничего личного. Никаких обид:)

 

Пока Вы ещё в начале создания своего бизнеса и оно не особо напоминает тот самый БИЗНЕС [тот, что работает без нас:)], Вы учитесь отсеивать I от II. Чтобы научиться отсеивать II от III, Вам необходимо стать лучшим.
Успеха тебе, дорогой искатель верного пути, на этом поприще!